Турбазы

База отдыха «Синегорье»

Расположение: 10 км от Риддера и 1 км по гравийной дороге по лесу

Краткая информация: База расположена в живописном месте на берегу реки Громотуха в окружении соснового бора. База отдыха подходит как для корпоративных мероприятий, так и для семейного отдыха на природе. Есть варианты размещения с 3-хразовым питанием в кафе «Лесная сказка».

База отдыха «Эдельвейс»

Расположение: 10 км от города Риддер - при въезде в город

Краткая информация: База отдыха «Эдельвейс» имеет богатую историю. Является базой развития горнолыжного спорта Восточного Казахстана. Коллектив базы – фанаты своего дела, всегда рады гостям и готовы оказать любую поддержку. Размещение - в гостинице у подножья горы.

Альпийский лагерь «Подбелковое»

Расположение: на пути следования в Западно-Алтайский заповедник, 32 км от г. Риддера по дороге к РФ и 10км от трассы вверх по горной дороге. В непосредственной близости от Подбелкового озера под пиком Ворошилова, Ивановский хребет, высот 1922м н.у.м. (машины с повышенной проходимостью).

Краткая информация:

Сезонный (июнь-август) палаточный лагерь. Стационарные палатки, полевая кухня и баня предлагаются для любителей активного и не очень активного отдыха. Организованное питание. Палатки укомплектованы, настилами, раскладушками, спальниками (с индивидуальными чехлами).

База отдыха «Восточный полюс»

Восточный полюс – первый фрирайд комплекс в Казахстане, расположенный на востоке страны, в самом сердце западно-алтайского горного массива. Уникальная географическая удалённость комплекса, от таких основных горных хребтов как: Сержихинский, Проходной, Черепановский, Сметанинский, даёт возможность расширить ареал катания более чем на 100 квадратных километров различного горного рельефа, с перепадами высот от 450 до 1070 метров от старта до точки сбора.

Страница 2 из 2   1  2